Интернет на (д Раево), дом 30
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Оптимум + ТВ»
Пакет «Максимум + ТВ»
Пакет «Премиум + ТВ»
«Частный сектор 100»
Пакет «Частный сектор 100 + ТВ»
«Частный сектор 200»
Пакет «Частный сектор 200 + ТВ»
«Частный сектор 300»
Пакет «Частный сектор 300 + ТВ»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Хвалю работников на горячей линии Seven Sky. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и я все успела закончить во время, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся У меня всегда работал Геликон когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Ну по CityTelecom каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет AG Telecom, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а мне все эти беды не знакомы. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Это порядочная компания, без обмана, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Мечтиаю обратно подключить ММТелеком. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на НТК И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Интересно пповторно пожключают или нет?
Год назад подключился к TecsGroup, вроде хвалили. 3 недели поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Был CANMOS, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Подключился к Prolink, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у РосТелеком Бизнес. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу (д Раево), 30 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на (д Раево)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве




















